Всероссийская практическая конференция

25 ноября 2015 г.  состоялась IV Всероссийская практическая конференция «Годовой отчет-2015. Планы МинФина на 2016 год».

Конференция, проводимая Системой «Главбух», проходила в актовом зале главного корпуса.

На конференции в режиме «Онлайн» с г. Москва выступали представители Министерства финансов РФ, Фонда социального страхования РФ, преподаватели школы Системы «Главбух».

После видеотрансляции было предоставлено слово Л. С. Никульниковой – ведущему аудитору (г. Санкт – Петербург) по вопросам изменения законодательства бухгалерского и налогового учета.

Слушателями выступили Главные бухгалтера предприятий различных организационно-правовых форм, студенты 2-4 курсов направления «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», специальности «Экономическая безопасность». В рамках конференции выделялись секции: налоговые новинки 2016 года, Налог на добавленную стоимость, Налог на доходы физических лиц, страховые взносы.

Коршикова Светлана Николаевна