Соревнования по спортивному туризму

Команда по спортивному туризму Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ завоевала серебро на Первенстве Оренбургской области по спортивному туризму.

28 и 29 ноября 2015 года на базе ДЮСШ №3 проходило Первенство Оренбургской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Обновленный состав нашей команды отлично проявил себя на конкурсных дистанциях, что позволило ребятам занять почетное второе место на дистанции «пешеходная-группа». В общем зачете команда завоевала «серебро».

Состав команды:

Трошин Андрей Михайлович – 4 курс «ТБ» – капитан команды

Бакаев Сергей Вячеславович – 1 курс «ТБ»

Беляков Александр Сергеевич – 3 курс «ТБ»

Ларькина Валентина Сергеевна – 2 курс «ТБ»

Заброда Анастасия Юрьевна – 1 курс «ИВТ»

Искренне поздравляем наших спортсменов с высоким результатом на областных соревнованиях! Желаем дальнейших успехов в учебе и повышения своего спортивного уровня!

Деканат института