Конференция по дисциплине «Инвестиции»

Накануне Нового 2016 года, 29 декабря 2015 года, состоялась студенческая научно-практическая конференция.

Конференция  по дисциплине «Инвестиции» была посвящена теме: «Инвестиционная привлекательность российских регионов: современное состояние, проблемы оценки и перспективы улучшения». С приветственным словом к участникам конференции обратились: декан экономического факультета, д.э.н., профессор Залозная Г.М. и проректор по инновационной работе, д.э.н., доцент Сюсюра Д.А.

Участниками конференции, которая проходила в Институте заочного и дополнительного профессионального образования, стали студенты 4 курса экономического факультета направления подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит».

На пленарном заседании были заслушаны 12 докладов на актуальные темы, а также выступления гостей конференции - ведущих специалистов управляющей компании «АФМ»: Шпак О.Д. и Мыслина Е.В., а также представителей ПАО «Росгосстрах»: Корниенко С.В. и Черных Н.С.

По окончании пленарного заседания заведующим кафедрой Финансов и кредита Левиным В.С. были вручены благодарственные письма и памятные подарки участникам конференции. Поздравляем участников, организаторов и гостей конференции и благодарим за проявленный интерес.

Информацию подготовила студентка 4 курса экономического факультета направления подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» Анастасовски Владислава.

Ответственный за представление информации:

Левин В.С., зав. кафедрой финансов и кредита.