Подготовка профессионалов своего дела-главная задача

Кафедре биологии, природопользования и экологической безопасности вручены благодарственные письма за качественную подготовку студентов.

Трудоустройство выпускников зависит от их подготовленности к стратегии конкурентной борьбы на рынке трудовых услуг. Кафедра биологии, природопользования и экологической безопасности осуществляет подготовку не только по дисциплинам профиля, но и ведет планомерную работу по формированию навыков работы в коллективе, проводит ряд мероприятий позволяющих корректно вести дискуссии, отстаивать свое мнение. Интегрируясь в рамках интерактивных занятий с многими организациями и научными учреждениями области и города студенты знакомятся с производственными условиями и договариваются о возможностях получения практических навыков на практике.

Качественная подготовка студентов экологов и биологов аграрного университета была оценена благодарственными письмами, которые вручили.

зав. каф. биологии, природопользования и экологической безопасности

Филипповой А.В.