«Студент года - 2015»

В Оренбурге прошла торжественная церемония вручения премии "Студент года 2015".

10 февраля 2016 года в бизнес-центре МООЛ Армада состоялась торжественная церемония награждения лучших студентов.

Решением конкурсной комиссии 150 студентов ведущих вузов города Оренбурга были названы в числе лучших. Напомним, конкурс «Студент года» проходит в регионе с 2003 года. В нем принимают участие представители высших образовательных и средних профессиональных организаций. По итогам 2015 года 150 молодых людей стали победителями. Среди которых и студенты Оренбургского государственного агарного университета (17 человек).

Лауреатов определили в пяти номинациях: за успехи в научной деятельности, общественной работе, спорте, творчестве, учебе.

На церемонии награждения присутствовала и.о. ректора университета, профессор Галина Васильевна Петрова.

Поздравляем Всех лауреатов премии и желаем новых побед и достижений!

Управление по воспитательной и социальной работе