12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Встреча Губернатора с учеными

8 февраля 2016 года состоялась встреча Юрия Александровича Берга с представителями учреждений науки и образовательных организаций высшего образования.

 

Встреча с Губернатором Оренбургской области проходила в Зале торжеств Правительства области.

 

Организация и проведение столь масштабного мероприятия была поручена управлению по организации научных исследований и подготовке научных кадров Оренбургского ГАУ. Обеспечено организационно-техническое сопровождение мероприятия. Регистрация участников, приглашение средств массовой информации, организация интервью ведущих ученых Оренбургской области. Организована демонстрация презентационных материалов на 59 лауреатов премии Губернатора Оренбургской области в сфере науки и техники за 2015 год и 85 лауреатов премий и стипендий Губернатора Оренбургской области для молодых кандидатов и докторов наук в 2015 году.


Организовано торжественное вручение дипломов и цветов 30 лауреатам премии Губернатора Оренбургской области в сфере науки и техники за 2015 год и 85 лауреатам премий и стипендий Губернатора Оренбургской области для молодых кандидатов и докторов наук в 2015 году.


В соответствие с указами Губернатора Оренбургской области были награждены следующие сотрудники Оренбургского ГАУ.


Начальник управления по организации научных исследований и подготовке научных кадров

ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ»

В.А. Шахов