Посещение выставки

Студенты экономического факультета посетили выставку «Статистический информационный ресурс» в ОУНБ им. Н.К. Крупской.

25 и 26 февраля 2016 г. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области в помещении Областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской проводил выставку своих изданий. Выставку посетили преподаватели кафедры статистики и экономического анализа и студенты экономического факультета, изучающие в текущем семестре дисциплину «статистика» (группы 31-эк и 31-бух).

25 февраля состоялось торжественное открытие выставки, на котором выступил руководитель Оренбургстата Мартынов А.П. с кратким отчетом о работе ведомства за 2015 год, а также гости выставки, среди которых были заместители министров профильных министерств Правительства Оренбургской области, представитель Общественной палаты Оренбуржья, представители ОГАУ и Оренбургского государственного университета.

Студентка 4 курса ОГАУ направления «Экономика» Наумова Ксения из рук Мартынова А.П. получила благодарственное письмо за победу в статистической викторине, проводившейся для студентов на базе Оренбургстата 11 февраля.

Нашим студентам было предложено ответить на вопросы пяти тестовых заданий, связанных с деятельностью органов государственной статистики. Активные участники мини-тестирования получили сувениры от Оренбургстата.

Ларина Татьяна Николаевна,

зав. кафедрой статистики и экономического анализа.

31 бух Мартынов, Наумова Тестирование Старые статиздания