Посещение выставки «Агро-2016»

2 и 3 марта студенты и преподаватели кафедры риска и БЖД посетили крупное деловое мероприятие региона.

Межрегиональную выставку «Агро-2016» в СКК «Оренбуржье посетили студенты Института управления риска и КБ направления подготовки «Техносферная безопасность».

«Агро» – это выставка, которую всегда ждут, и участники, приезжающие в Оренбург со всей страны, и посетители – специалисты отрасли.

Основная задача выставки — создать для аграриев платформу для эффективной деловой коммуникации с производителями сельхозтехники, оборудования для переработки, кормов и удобрений, а также со специалистами смежных отраслей и с представителями государственных структур.

В ходе мероприятия студенты ознакомились с производством и получили всестороннюю информацию от ведущих специалистов, задали ряд вопросов представителям различных предприятий и организаций. Полученная информация обязательно поможет им в их дальнейшем развитии.

Ю.Н. Беляцкая