Участие в олимпиаде

17 февраля 2016 проведен региональный этап II Всероссийской студенческой олимпиады по истории российского предпринимательства.

Олимпиаду провели Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество и исторический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках проекта «История российского предпринимательства» и Всероссийской акции «100 великих предпринимателей и меценатов России».

В этом мероприятии приняли участие студенты 3 курса экономического факультета специальность «экономическая безопасность» и 4 курса профиль подготовки «экономика предприятия» под руководством доцента кафедры экономики агробизнеса и внешнеэкономических связей Кисляковой М.Д.

Деканат экономического факультета