Дипломы будущим финансистам от министра!

С 7 октября по 6 ноября 2016 года министерством финансов Оренбургской области проводился конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Для участия в конкурсе было отобрано 32 проекта, в число которых попали 3 работы студентов Оренбургского государственного аграрного университета. Это работы:

• В номинации «Визитная карточка бюджетной системы Российской Федерации»
    Зеленской Анны Анатольевны, Кутырева Андрея Николаевича  и Макаева Сергея Александровича;

• В номинации «Бюджет моего муниципального образования в сравнении с другим бюджетом муниципального образования»
    Тефтеревой Снежаны Эдуардовны, Галиева Марса Ураoловича, Азимбаевой Альбины Радиковны;

• В номинации «Лучшие высказывания о бюджете»
    Васильевой Ксении Сергеевны.

По результатам конкурса представленные проекты были удостоены Дипломов участников.

Министр финансов Оренбургской области выражает благодарность за активное участие и нестандартный, креативный подход студентов нашего факультета.

Поздравляем участников конкурса и их руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Деканат экономического факультета.