Круглый стол в СКК «Оренбуржье»

3 марта 2016 г. в рамках XVI специализированной выставки «АГРО - 2016» с международным участием университетом был проведен круглый стол на тему: «Молодые ученые-аграрии – реальному сектору экономики».

Открыли мероприятие начальник управления по организации научных исследований и подготовке научных кадров доктор технических наук, профессор В.А. Шахов и председатель Совета молодых ученых и специалистов В.В. Реймер.

На круглом столе приняли участие как молодые ученые, так студенты и аспиранты, которые зачитали свои доклады, в которых отразили решение важных проблем продовольственной безопасности, энерго и ресурсбережения в Оренбургском регионе, а также вопросов импортозамещения.

Всего было представлено 10 докладов, которые вызвали интерес у присутствующих в виде оживленных дискуссий и обсуждений.

Председатель СМУиС ОГАУ Реймер В.В.