Многонациональная весна

18 Апреля 2016

11 апреля 2016 года в ДК «Россия» проходил фестиваль.

33 группа специальности «Экономическая безопасность» вместе с куратором к.э.н., доц. Кисляковой М.Д., 4 курс «Менеджмент» направление подготовки «Производственный менеджмент» с к.э.н., ст. преподавателем Тутаевой Л.А., Рыбалкиной О.А., приняли участие в фестивале «Многонациональная весна», который проводился на базе студенческого центра ОГУ ДК «Россия» (70 человек).

Организатором от факультета выступил деканат и заведующий кафедрой «Экономики агробизнеса и ВЭС» к.э.н., доцент С.В. Балабанова.

Ребята приняли участие в выставке национальных ремесел, костюмов и фотографий, праздничном концерте.

Особенно запомнилась встреча студентов с этнографическим театром танца «Салтанат» (рук. Бастимеева Г.М.) из г. Соль-Илецк.

Информацию на сайт подготовила: к.э.н., доцент Кислякова М.Д.