100 лет вместе!

20 Декабря 2017

18 декабря 2017 года в областном драматическом театре прошел торжественный концерт, посвященный 100-летию объединения профсоюзов Оренбургской области.

В присутствии почетных гостей председателя Федерации независимых профсоюзов России Шмакова Михаила Викторовича, губернатора Оренбургской области Берга Юрия Александровича, профсоюзного актива области, памятной благодарностью были отмечены председатель Профкома студентов ОГАУ Флянцрайх А.П. в номинации "Молодежный профлидер" и Ушакова Т.В. в номинации "Лучший бухгалтер первичной организации". Также профком студентов ОГАУ получил благодарность от Президиума профсоюза работников АПК РФ за активное участие смотра-конкурса информационной работы республиканских, краевых, областных, Московской и Санкт-Петербургской городских организаций Профсоюза.

Управление по молодежной политике