«Золотая молодежь Оренбуржья»

20 Декабря 2017

11 декабря в Оренбурге состоялась торжественная церемония чествования победителей областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья – 2017».

В этот день заслуженные награды получили 15 школьников, 35 студентов и 50 молодых профессионалов.

С победой гордость Оренбуржья поздравили глава региона Юрий Берг, вице-губернатор по внутренней политике Вера Баширова, вице-губернатор по социальной политике Павел Самсонов, заместитель председателя Законодательного собрания Оренбургской области Олег Димов, директор Департамента молодежной политики Ирина Останина.

Получатели почетного знака «Золотая молодежь Оренбуржья» определены по результатам серьезного конкурсного отбора, проводимого высококвалифицированной экспертной комиссией, в которую вошли представители законодательной, исполнительной власти и лидеры общественных объединений области.

В числе победителей – студентка 4 курса направления подготовки «Техносферная безопасность» Астанина Яна, была награждена в номинации «Молодые лидеры».

Искренне поздравляем с высокой наградой! Гордимся и желаем дальнейших успехов!

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности