«Новогодний калейдоскоп»

21 Декабря 2017

19 декабря на факультете биотехнологий и природопользования прошло праздничное мероприятие «Новогодний калейдоскоп».

Участниками стали все желающие студенты и конечно же преподаватели факультета биотехнологий и природопользования.

Мероприятие было посвящено предстоящему светлому празднику - Новый год. В рамках данного мероприятия студенческий актив подготовил различные творческие номера. Были здесь песни, танцы, юмористические сценки, и конечно же поздравления с новым годом от деда мороза. Для всех присутствующих были проведены конкурсы, загаданы новогодние загадки. Участники показали свои таланты, а зрители свою активность. Мероприятие закончилось дружественным чаепитием с тортом.

Вот так началось празднование нового года на факультете!

Уже в окно стучится Новый год,

Остались старого последние страницы,

Проводим дружно мы его, народ,

Позволим новому скорей осуществиться!

Деканат факультета биотехнологий и природопользования