Участие в коллегии

25 Декабря 2017

12 декабря доцент кафедры статистики и экономического анализа Выголова И.Н. приняла участие в расширенном заседании коллегии Оренбургстата.

Выголова Ирина Николаевна является заместителем председателя Общественного совета при Оренбургстате.

Общественный совет создан для оказания содействия Оренбургстату в обеспечении защиты и согласования интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, организаций и органов государственной власти Оренбургской области в сфере официального статистического учета. Представителем учреждений высшего образования в общественном совете является доцент кафедры статистики и экономического анализа ОГАУ Выголова И.Н.

На расширенном заседании коллегии Оренбургстата были рассмотрены результаты деятельности Оренбургстата в 2017 г. и основные направления деятельности на 2018 г.

По завершению заседания за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере АПК и в связи с 55 - летием экономического факультета Оренбургского ГАУ Выголовой И.Н. от имени руководства ОГАУ были вручены почетные грамоты:

1.  Руководителю Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области Мартынову Александру Петровичу.

2. Заместителю руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области Соломко Татьяне Владимировне.

3. Заместителю начальника отдела сводных статистических работ и ведения Статистического регистра Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области Богословской Светлане Сергеевне.

Материал подготовила доцент кафедры статистики и экономического анализа Выголова И.Н.