Пузырева Марина Андреевна Пузырева
Марина

ОП.ЭБ05-31 группа, Факультет экономики и права
"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня."

«Через веру - к миру»

01 Февраля 2018

С 29 января по 9 февраля на инженерном факультете представлена мобильная фотовыставка.

Управлением внутренней политики аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области в рамках реализации подпрограммы «Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений в Оренбургской области» подготовлена мобильная фотовыставка «Оренбуржье. Через веру – к миру», цель которой – преодоление стереотипов и ознакомление студентов с этноконфессиональным многообразием Оренбуржья.

Главная цель экспозиции – распространение информации и знаний о существующих религиях, а также призыв к большей терпимости и согласию между людьми разных вероисповеданий.

Одними из первых фотовыставку посетили члены Волонтерского центра ОГАУ, которые поддерживают идею и цель организации данной выставки.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и окунуться в атмосферу этноконфессиональной культуры Оренбуржья (инженерный факультет (корпус № 3).

Управление по молодежной политике