Петова Мария Валерьевна Петова
Мария

ОП.ЗК03зем-21 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации" (И.В. Гете)

Юбилей кафедры

05 Февраля 2018

5 февраля 2018 г. кафедра «Электроснабжение сельского хозяйства» отмечает своё 10-летие.

Кафедра образована приказом ректора № 6 от 05 февраля 2008 г. на основании решения Ученого совета университета.

Итоги 10-летней научно-педагогической деятельности кафедры были озвучены заведующим кафедрой В.И. Чиндяскиным на Международной научно-практической конференции «Совершенствование инженерно-технического обеспечения производственных процессов и технологических систем», проводимой на базе инженерного факультета Оренбургского государственного аграрного университета 30 января 2018 г.

Презентация к юбилею кафедры.

Чиндяскин В.И.