Объявлен конкурс

14 Февраля 2018

Объявлен очередной конкурс Минсельхоза РФ на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных за 2018 год.

Конкурс традиционно проходит в 3 этапа (тура). В связи с этим необходимо объединить усилия деканам факультетов (директорам институтов), заведующим кафедрами и ответственным за молодежную науку на факультетах (в институтах) для подготовки участников.

До 1 марта необходимо провести отборочный этап (1 тур) и на основе полученных результатов сформировать команды для участия во 2 туре.

При подготовке конкурсантов необходимо пользоваться положением за 2017 г. (новое положение появится позже).

Начальник УНИиПК  д.т.н., профессор В.А. Шахов
Председатель СМУиС  В.В. Реймер