Красота и воплощение мечты

06 Марта 2018

28 февраля в концертном зале ОГАУ состоялся шоу-конкурс «Красота и воплощение мечты – 2018».

По традиции в конце февраля в концертном зале университета собираются неравнодушные зрители (сотрудники, студенты, родители, друзья) и компетентное жюри, чтобы выбрать самых красивых, талантливых, неординарных юношей и девушек в ежегодном шоу-конкурсе «Красота и воплощение мечты».

Целями конкурса выступают:

- развитие традиций гражданского и патриотического воспитания студенческой молодежи;

- поиск новых форм организации досуга молодежи;

- популяризация опыта внеучебной работы в университете;

- создание условий для самореализации, творческого роста обучающихся.

По условиям конкурса каждое учебное структурное подразделение представило творческую пару: девушку и юношу. Конкурсанты представили персональную визитную карточку, дефиле в деловом стиле, творческий номер, вечернее дефиле девушек и дефиле «Воплощение мечты» юношей.

На базе Центра творчества студентов осуществлялась тщательная подготовка к шоу-конкурсу. В течение месяца проводились репетиции по модельному шагу, шла подготовка костюмов, деканаты и органы студенческого самоуправления оказывали помощь своим конкурсантам. Для каждого участника были подготовлены дипломы, памятные призы и подарки.

По итогам шоу-конкурса «Красота и воплощение мечты – 2018» жюри определило победителей:

«Мисс ОГАУ – 2018» - Захарова Анастасия Викторовна, студентка 3 курса юридического факультета.

«Мистер ОГАУ – 2018» - Мухамеджанов Владислав Нариманович, студент 2 курса института управления рисками и комплексной безопасности.

«Первая вице-мисс ОГАУ – 2018» - Ленская Елизавета Михайловна, студентка 2 курса института управления рисками и комплексной безопасности.

«Первый вице-мистер ОГАУ – 2018» - Соломатин Игорь Игоревич, студент 2 курса экономического факультета.

«Вторая вице-мисс ОГАУ – 2018» - Кащеева Александра Сергеевна, студентка 1 курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.

«Второй вице-мистер ОГАУ – 2018» - Назмутдинов Дамир Зуфарович, студент 1 курса юридического факультета.

Жюри также отметило дипломами, призами и подарками в номинациях:

«Мисс уверенность» – Мерную Валерию Владимировну – студентку 3 курса экономического факультета.

«Лучший вечерний образ» – Ремизову Наталью Михайловну – студентку 2 курса инженерного факультета.

«Мистер киловатт обаяние» – Абземилова Рената Салаватовича – студента 3 курса инженерного факультета.

«Мистер пылкое сердце» – Щеглова Владимира Сергеевича – студента 1 курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.

«Самая артистичная пара» – Мухамадеева Романа Руслановича – студента 3 курса и Гринько Кристину Александровну – студентку 1 курса факультета среднего профессионального образования.

«Прорыв года» - Фадеева Николая Петровича – студента 3 курса и Галееву Гузяль Камбаровну – студентку 1 курса факультета биотехнологий и природопользования.

«Достояние факультета» – Джумонова Руслана Дониёровича – студента 1 курса и Жукову Анну Дмитриевну – студентку 3 курса факультета ветеринарной медицины.

«Приз зрительских симпатий» – Мухамеджанова Владислава Наримановича – студента 2 курса и Ленскую Елизавету Михайловну – студентку 2 курса института управления рисками и комплексной безопасности.

Фото-отчет представлен в группе Вконтакте

Поздравляем победителей! Благодарим участников за грандиозное шоу!

Управление по молодежной политике