Краснова Анастасия Андреевна Краснова
Анастасия

(1 семестр)
ОП.БИОЛ03био-41 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Суть жизни – найти самого себя."

Занятие в ветклинике

16 Апреля 2018

Студентам факультета биотехнологии и природопользования было проведено практическое занятие в условиях ветеринарной клиники.

Занятие по дисциплине «Основы ветеринарии и биотехника размножения животных»  для студентов 2 курса направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»  провел профессор Г.М. Топурия.

Руководитель клиники ООО инновационно-производственный центр «Инновационная ветеринария» кандидат ветеринарных наук, доцент В.И. Сорокин ознакомил студентов со структурой ветеринарной лечебницы, стационаром для животных, операционной, приемным отделением, аптекой.

Студенты присутствовали на приеме животных, при проведении УЗИ-диагностики и рентгенологического исследования. Узнали об основных заболеваниях, с которыми поступают собаки и кошки, ознакомились с современными методами лечения и профилактики.

Профессор факультета биотехнологий и природопользования
Г.М. Топурия