Участники научной конференции

10 Сентября 2018

Студенты-магистранты 2 курса кафедры земельного и трудового права приняли участие в Международной научной (заочной) конференции «Человек и общество: на рубеже тысячелетий».

Участниками конференции стали студенты 2 курса кафедры земельного и трудового права по профилю обучения «Природоресурсное право, экологическое право, земельное право» - Пересыпкина Софья и Богомолов Евгений.

По итогам конференции были опубликованы статьи «К вопросу о договоре аренды земельного участка» (Пересыпкина С.) и «Некоторые проблемы приобретения гражданами права частной собственности на земельные участки из земель, подлежащих комплексному освоению» (Богомолов Е.).

Руководство осуществляла доцент кафедры земельного и трудового права, к.п.н Телигисова С.С.

Кафедра земельного и трудового права, к.п.н., доцент Телигисова С.С