Кураторский час

10 Сентября 2018

6 и 7 сентября 2018 г. в выпускных группах юридического факультета были проведены кураторские часы.

Кураторские часы были организованны кураторами 41 –УП, 42-УП групп направления подготовки «Юриспруденция» преподавателями А.В. Горбовой и Т.С. Рязяповой.

В ходе данной встречи кураторы обновили информацию о личных данных студентов, провели консультации по особенностям нового учебного года в университете, были обсуждены вопросы их успеваемости и работы с личным кабинетом на сайте ОГАУ.

Также в рамках встречи со студентами была проведена профилактическая беседа на тему безопасности дорожного движения среди студентов. Обсуждались негативные проблемы, возникающие в связи с повышением интенсивности движения на дорогах и непрерывным ростом транспортного парка. По результатам проведенной беседы все участники отметили, что обеспечить спокойствие и порядок на дорогах возможно только совместными действиями - взаимопониманием и взаимоуважением, дисциплинированностью и осознанным выполнением всех требований Правил дорожного движения.

кафедра теории и истории государства и права,

магистр юриспруденции, преподаватель Рязяпова Т.С.