Студенческая конференция

23 Ноября 2018

16 ноября состоялась XI региональная межвузовская конференция «Проблемы обеспечения конкурентоспособности АПК России: экономика, управление».

Студенческую научно-практическую конференцию провела кафедра экономики АПК и экономической безопасности.

В пленарном заседании выступили с докладами:

1. Кислова Алина Вячеславовна, студентка 5 курса специальность «Экономическая безопасность».

Тема:«Внутренние и внешние угрозы экономической безопасности России»

2. Балахонова Олеся Дмитриевна студентка 5 курса специальность «Экономическая безопасность».

Тема:«Импортозамещение и стимулирование производства в аграрном секторе».

3. Киреева Анна Васильевна, студентка 5 курса специальность «Экономическая безопасность».

Тема: «Продовольственная безопасность Оренбургской области».

4. Маликова Екатерина Витальевна студентка 5 курса специальности «Экономическая безопасность».

«Анализ экономической безопасности предприятия на примере ОАО «ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС».

В работе конференции приняли участие студентка 4 курса Оренбургского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Демиденко Екатерина Андреевна, научный руководитель Снатенков А.А. и студентка 2 курса экономико-правового отделения Университетского колледжа ОГУ Сайфулина Карина Вячеславовна, научный руководитель Лукерина О.А.

По итогам мероприятия, за активное участие в работе конференции участникам вручены дипломы, а научным руководителям благодарственные письма за подготовку студентов

Зав. кафедрой экономики АПК и ЭБ
доцент, к.э.н. Добродомова Л.А.
доценты кафедры Крыгина А.П., Вискова И.А.