Новый год на факультете биотехнологий

27 Декабря 2018

Студенты факультета биотехнологий и природопользования поздравили преподавателей с наступающим Новым годом.

Веселое представление разыграли ребята для преподавателей факультета биотехнологии и природопользования. Поздравили с уходящим годом, пожелали сил и здоровья в наступающем году. Вместе с преподавателями участвовали в конкурсах и получали сладкие призы. Студенты-экологи для сюжетной линии вечера выбрали сценарий доброй сказки «Волшебник изумрудного города», которая аллегорично показывает, что любая дорога к счастью может быть только с друзьями и в преодолении трудностей. Также сказка дает понять, что в каждом человеке нужно искать положительные качества - у всех они есть, важно их увидеть и раскрыть в человеке. Сказка учит тому, что не нужно бояться преград, потому что вместе с друзьями можно преодолеть многие трудности.

Спасибо студентам за их заботу о преподавателях, спасибо за хорошее настроение. Пусть у всех будет много друзей в Новом году и дорога приведет к счастью!

Зав. каф. биологии, природопользования и экологической безопасности Филиппова А.В.