Новый год и Рождество

27 Декабря 2018

24 декабря на кафедре английского языка в рамках Клуба иностранных языков прошло заседание, посвящённое празднованию Рождества и Нового года

Кафедра английского языка поздравляет всех преподавателей, студентов и сотрудников вуза с Новым годом и Рождеством!

На кафедре в рамках Клуба иностранных языков, под руководством доцентов Губаревой Т. А. и Вавиловой Е. О., прошло празднование Рождества и Нового года. В этом году за подготовку к празднику отвечали студенты 11 группы направления подготовки «Экология и природопользование» и 21 группы «Юриспруденция». Студенты рассказали о традициях и обычаях, символах Рождества. Ребята подготовили поздравления для студентов и преподавателей в стихотворной форме. Закончились выступления песнями «Merry Christmas» и «Jingle Bells».

Зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.