СТУДЕНТ ГОДА 2018

31 Января 2019

25 января 2019 года в Администрации города Оренбурга состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного городского конкурса «Студент года».

В конкурсе приняли участие студенты, обучающиеся на очной форме обучения образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, проявившие себя в научной, спортивной общественной и творческой деятельности.

По итогам 2018 года, заявки на участие в отборе подали более 300 студентов из 24 образовательных организаций города.

С поздравлениями к лауреатам конкурса обратился Глава города Оренбурга Дмитрий Владимирович Кулагин, отметив важное значение общественной жизни во время учебы.

Памятными знаками, медалями и удостоверениями «Студент года 2018» в номинации «За успехи в общественной деятельности» были награждены: студент Института управления рисками и комплексной безопасности по направлению подготовки «Техносферная безопасность», командир аттестованного студенческого пожарно-спасательный отряда «Феникс», активист Всероссийского студенческого корпуса спасателей, староста курса Айсагалиев Альбек; студент 3 курса по направлению подготовки «Информационная безопасность» аттестованный спасатель, активист Всероссийского студенческого корпуса спасателей Шарафутдинов Шамиль; студент 4 курса по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем», староста группы, председатель профбюро ИУР и КБ, заместитель председателя профсоюзной организации студентов ОГАУ, Усенко Сергей.

Искренне поздравляем с высокой наградой! Гордимся Вами и желаем дальнейших успехов!

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности