Студент года

01 Февраля 2019

25 января праздник российского студенчества.

Торжественная церемония состоялась в администрации города Оренбурга.

Студенты Оренбургского государственного аграрного университета стали лауреатами в конкурсе «Студент года 2018» в номинациях: «За успехи в научной деятельности» – Логинов А.С. (ФБиП), Тарасова А.А. (Экономический факультет); «За успехи в общественной деятельности» – Айсагалиев А.В., Усенко С.Д., Шарафутдинов Ш.И. (ИУРиКБ), Инякина В.С., Щербина Т.А. (факультет СПО), Родькин Д.А., Салатова С.Ю. (ФАЗиПП); «За успехи в творчестве» – Бабенко К.Ю. (Экономический факультет), Колесникова А.В. (факультет СПО), Сердцева М.Ю. (ФВМ); «За успехи в спорте» – Скобелев Р.С.

Почетный знак «Студент года 2018» вручал лично мэр города Оренбурга – Кулагин Дмитрий Владимирович.

Поздравляем победителей и их наставников!

Управление по молодежной политике