Презентация системы проектирования

08 Февраля 2019

7 февраля 2019 г. в Оренбургском государственном аграрном университете проведена встреча.

Сотрудники и студенты Инженерного факультета, Института управления рисками и комплексной безопасности общались с директором компании «Медиатехнологии» Александром Емельяновым. На встрече была представлена презентация программного продукта nanoCAD Российской компании Нанософт. NanoCAD - российская САПР-платформа, содержащая все необходимые инструменты базового проектирования, которая представляет проектировщикам полный набор современных инструментов для создания и редактирования объектов/текстов/таблиц как в пространстве модели так и в пространстве листа посредством видовых экранов, а также для подготовки, оформления и выпуска графической технической документации.

Начальник УНИиПК, профессор В.А. Шахов