Кузовенкова Мария Сергеевна Кузовенкова
Мария

ОП.АГРОИН04эл-21 группа, Инженерный факультет
"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам" (Фердинанд Порше)

Политинформация

22 Февраля 2019

На направлении подготовки «Управление в технических системах проведен очередной кураторский час.

Мероприятие в 11 группе УТС было проведено 18.02.2019 г. в виде политинформации и посвящен событиям тридцатилетней давности, связанным с выводом ограниченного контингента советских войск с территории государства Афганистан.

В кратком, но интересном сообщении Анатолия Волкова, которое он подготовил совместно с Александром Гордеевым и Антоном Петельниковым, была изложена хронология событий и причины афганского конфликта.

О службе, подвигах, наградах и сегодняшних буднях наших земляков, воинов-интернационалистов, рассказали студенты Анастасия Гончарюк, Андрей Парчайкин, Денис Вдовкин и Иван Попов.

В заключительном слове куратор группы Чкалова Марина Викторовна поблагодарила участников за содержательные и искренние выступления и предложила почтить память погибших воинов минутой молчания.

Кафедра информатики и прикладной математики