Внимание, конкурс!

15 Марта 2019

Объявлен конкурс на получение областных грантов в сфере научной и научно-технической деятельности в 2019 году.

Министерство образования Оренбургской области объявило о начале очередного конкурса областных грантов в сфере научной и научно-технической деятельности.

Заявки на участие в конкурсе подаются не позднее 30 марта 2019 года в управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров ОГАУ, начальнику управления, профессору Шахову Владимиру Александровичу, тел.: 77-79-50; 21-23-07 (сот.). Корпус №13, кабинет №4.

Положение об организации и проведении конкурса на получение областных грантов в сфере научной и научно-технической деятельности.

597-п + изменения от 24.08.2017
Пример Заявки

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров ОГАУ