Кубок ОГАУ по мини-футболу

06 Апреля 2019

С 27 марта по 3 апреля в спортивном комплексе ОГАУ прошли соревнования на кубок ОГАУ по мини-футболу.

Соревнования проводились среди студентов сборных команд факультетов (институтов) в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы».

Игры получились интересными и зрелищными, с обилием голов и комбинаций. В соревнованиях принимали участие: экономический факультет; институт управления рисками и комплексной безопасности; юридический факультет и факультет биотехнологий и природопользования.

Лучшим вратарем кубка стал студент факультета биотехнологий и природопользования Нечаев Сергей. Лучшим бомбардиром соревнований стал студент юридического факультета Коняхин Алексей.

В матче за 3 место встретились команды юридического факультета и команда факультета биотехнологий и природопользования. Со счетом 4:1 победила команда юридического факультета.

В финальной игре встречались команды экономического факультета и института управления рисками и комплексной безопасности. В основное время победитель не был выявлен, встреча закончилась серией пенальти победой команды студентов экономического факультета со счетом 3:2.

По окончании соревнований состоялось торжественное награждение победителей и призеров кубка.

Заведующий кафедрой физического воспитания и спорта, доцент Зиамбетов Влад Юсупович.