Финал кубка Европы по баскетболу

05 Апреля 2019

3 апреля состоялся Финал Кубка Европу по баскетболу.

3 апреля в СКК «Оренбуржье» состоялся Финал Кубка Европу по баскетболу. На площадке встретились БК «Надежда» (Оренбург) и БК «BLMA» (Франция).

Активными болельщиками стали студенты и профессорско-преподавательский состав аграрного университета. Матч выдался очень захватывающим. На протяжении всей игры Оренбургский клуб боролся за победу, игра была равной. Но, к сожалению, в этот день победа осталась за Французской командой. Итоговый счёт игры 71:75 в пользу французского клуба.

Напоминаем, что до этого, 28 марта, наши студенты и профессорско-преподавательский состав также посетили матч. Тогда БК «Надежда» встретилась на площадке с Итальянской командой «Фамила» и одержала уверенную победу.

Управление по молодежной политике.