Студенческая весна в ОГАУ

11 Апреля 2019

В прошедший четверг в концертном зале ОГАУ прошло мероприятие «Студенческая».

4 апреля 2019 г. в концертном зале университета состоялся ежегодный фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2019». Программа фестиваля радовала разнообразием. Со сцены прозвучали вокальные композиции на различных языках, ребята выступали сольно и дуэтами, продемонстрировали навыки владения музыкальными инструментами. Насыщенной была и хореографическая программа. Эстрадные, современные, народные танцы поражали своей красочностью, а исполнители – артистичностью и харизмой. Наряду с вокальными и танцевальными номерами был представлен разговорный жанр. Со сцены прозвучали стихотворения собственного сочинения.

Победителями стали:

- в номинации «Вокал» Овсянникова Екатерина и Мамонтов Даниил – факультет ветеринарной медицины;

- в номинации «Хореография» Кавказ Стайл – факультет биотехнологий и природопользования;

- в номинации «КВН» Команда КВН «Комбез» - институт управления рисками и комплексной безопасности;

- в номинации «Разговорный жанр» Науменко Татьяна – инженерный факультет;

- в номинации «Самый зажигательный номер» танцевальный коллектив «Тестостерон» - экономический факультет.

По итогам всего фестиваля победителями стали институт управления рисками и комплексной безопасности. Второе место занял экономический факультет. На почетном третьем месте факультет биотехнологий и природопользования.

Более подробный фотоотчет можно найти в группе https://vk.com/album-44043998_262024276

Управление по молодежной политике.