Экспозиция достижений вузов

15 Апреля 2019

Образование — лицо разума.
Кей-Кавус

Ничто так не характеризует экономическую безопасность региона, как общий уровень образования, ведь высококвалифицированные специалисты – это залог успеха. Достичь достойной степени развития этой сферы помогают образовательные выставки, на которых представлены достижения различных высших учебных заведений.

Проведение таких экспозиций дает возможность молодым людям посмотреть на особенности и преимущества тех или иных ВУЗов, сравнить их, сделать выводы, а уже после, осознанно делать выбор будущей профессии. После посещения выставки у будущего абитуриента могут раскрыться те наклонности и желания, о которых он и не подозревал. Эти новые ощущения помогут в становлении личности и постановке жизненных целей.

Участие в выставке «Образование и карьера» предоставляет уникальную возможность Оренбургскому ГАУ показать все самое лучшее и обозначить перспективы. В выставке принимали активное участие студенты специальности «Экономическая безопасность», они рассказывали потенциальным абитуриентам и гостям выставки о своей будущей специальности, о тех возможностях самореализации, которые дает обучение в нашем университете о том, какие мероприятия проводятся, как организованы практики.

Хочется поблагодарить ребят третьего курса специальности «Экономическая безопасность» Соломатина Игоря, Миннибаеву Надежду, Кутузову Евгению, Факееву Марию, Меркову Дарью, Елфимову Викторию, Мартынюк Викторию за активное участие в мероприятии и поддержании имиджа нашего родного факультета.

Зав кафедрой экономики АПК и ЭБ Добродомова Л.А. доцент кафедры Вискова И.А.