Работа с выпускниками

25 Апреля 2019

Преподаватели юридического факультета продолжают встречаться с выпускниками.

24 апреля 2019 года ст. преподавателями кафедры теории и истории государства и права юридического факультета Горбовой А.В. и Рязяповой Т.С. была организована и проведена встреча с учащимися выпускных классов школ г. Оренбурга.

Мероприятие проведено в 71, 72, 76, 78 школах в рамках работы по профориентации школьников.

Будущим выпускникам школ была представлена информация о нашем университете, о сроках и правилах приема в ВУЗ, о направлениях и профилях подготовки студентов юридического факультета ФГБОУ ВО «ОГАУ». Также было рассказано о деятельности юридического факультета, его материально-техническом обеспечении, об осуществляемой на факультете учебной, научно-исследовательской и воспитательной работе. Выступление преподавателей сопровождалось презентацией и видеороликом, из которых школьники узнали о жизни студентов на факультете.

В целом, встреча прошла в заинтересованной и непринужденной атмосфере. В завершении ученикам были переданы раздаточные материалы нашего факультета. Все выпускники были приглашены на «День открытых дверей», который состоится 27 апреля 2019 г. в 10:00.

Ст.преподаватель кафедры теории и истории государства и права Рязяпова Т.С.