Профориентация экономистов

26 Апреля 2019

Сотрудники экономического факультета проводят активную работу по профориентации среди школьников города и области.

24 апреля 2019 г. доценты кафедры экономической теории и управления к.э.н. Залозный И.В., Майоров А.А. посетили МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 68. с углубленным изучением русского языка и математики» города Оренбурга. Преподаватели в форме беседы рассказали школьникам об особенностях поступления и обучения в университете, были продемонстрированы несколько ознакомительных видеороликов, позволяющих заинтересовать потенциальных студентов и ответить на их вопросы. Были розданы буклеты об университете, информационные листовки с условиями поступления.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Благодарим всех участников и организаторов!

доц. кафедры экономической теории и управления А.А.Майоров