Курсы по подготовке к вступительным экзаменам

ФГБОУ ВО «ОГАУ» предлагает пройти курсы для подготовки к сдаче вступительных экзаменов, проводимых вузом самостоятельно по дисциплинам физика, математика.

После оплаты курса на указанную почту высылаются логин и пароль, которые необходимы для входа на сайт http://webinar.orensau.ru.

Подробности по телефону 89225415242.

Расписание занятий по физике: 3 – 7 августа с 10:00 до 11:30

Расписание занятий по математике: 3 – 7 августа с 14:00 до 15:30

Аннотация дисциплины математика

Курс предназначен для эффективной подготовки к вступительным испытаниям по математике, проводимым Оренбургским ГАУ самостоятельно. Программа позволяет ознакомиться с примерными экзаменационными заданиями и успешно пройти вступительные испытания. Продолжительность курса 16 часов.

Программа курса включает следующие темы:

1. Степени. Свойства степеней.
  2. Квадратные уравнения.
  3. Элементарная геометрия.
  4. Дроби. Действия с дробями.
  5. Теория вероятностей.
  6. Логарифмы. Логарифмические уравнения.
  7. Степенные и иррациональные уравнения.
  8. Область определения функции.

Курс разработан ст. преподавателем кафедры физики и математики. Автор: Кукаев Х.С.

Аннотация дисциплины физика

Курс предназначен для эффективной подготовки к вступительным испытаниям по физике, проводимым Оренбургским ГАУ самостоятельно. Программа позволяет ознакомиться с примерными экзаменационными заданиями и успешно пройти вступительные испытания. Продолжительность курса 16 часов.

Программа курса включает следующие темы:

1. Механика
  2. Молекулярная физика
  3. Электричество
  4. Магнетизм
  5. Оптика
  6. Ядерная физика

Договор об оказании  дополнительных образовательных услуг.

Формат занятий – дистанционный (вебинар). Продолжительность курса – 16 часов, стоимость – 950 рублей за один предмет.

Назначение платежа: «Подготовительные курсы по физике» или «Подготовительные курсы по математике».