12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Институт УР и КБ – кузница кадров МЧС

21 Июня 2019

10 июня начальник ГУ МЧС России по Оренбургской области А.Н. Зенов поздравил сотрудников Главного управления с присвоением первых и очередных специальных званий.


Труновой Валерии Владимировне, инспектору отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Кваркенскому и Адамовскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области присвоено звание младшего лейтенанта внутренней службы. Валерия Владимировна является выпускницей Института управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского ГАУ 2018 года.


Будучи студенткой ИУР и КБ, Валерия являлась аттестованным спасателем, активистом Оренбургского регионального отделения ВСКС и всегда мечтала работать в системе МЧС России. Эту мечту она осуществила сразу после защиты выпускной квалификационной работы, на которой присутствовал Зенов А.Н. в качестве председателя Государственной экзаменационной комиссии. По итогам защиты Александр Николаевич пригласил ее на собеседование с дальнейшим трудоустройством.


Мы поздравляем Валерию и желаем ей дальнейшего продвижения по службе.


Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности