12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Запускается программа подготовки экскурсоводов

22 Июня 2019

ИДПО и кафедра биоэкологии запускает программу профессиональной переподготовки по программе «Гид (экскурсовод). Основы экскурсионного дела»


На базе института дополнительного профессионального образования Оренбургского государственного аграрного университета будет проводиться новая образовательная программа «Гид (экскурсовод). Основы экскурсионного дела»


В курс входит 300 часов очно-заочного образования.  Предоставляется право на ведение профессиональной деятельности в сфере: Организационное обеспечение экскурсионных услуг. Разработка и проведение экскурсий.


Начало занятий – с 23 сентября 2019 года.

Окончание – 20 июня 2020 года.

Обучение ведется на базе диплома о высшем образовании, после защиты выпускной аттестационной работы выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения – 12000 рублей.


Программа обучения включает в себя три модуля:  Организационно-правовой, Историко-природный и Методический.


В программу обучения входит 150 аудиторных часов, 70 часов самостоятельной работы и 80 часов подготовки выпускной аттестационной работы.


Специалисты проведут аудиторные занятия и экскурсии. Слушатели получат знания в области правового регулирования в сфере туристической деятельности, экскурсионного менеджмента, файндрайзинга в туристическом деле, познакомятся с новыми формами привлечения инвестиций (краудфандинг, краунинвестинг), получат основы знаний для организации сотрудничества с транспортными, страховыми компаниями, обеспечения безопасности и ознакомятся с правилами проведения экскурсионных маршрутов. Научатся создавать туристический продукт, в том числе интерактивный и продвигать его на рынок услуг. Обучатся деловой культуре общения в туризме.

Слушатели получат возможность в рамках выполнения выпускной аттестационной работы разрабатывать темы по методикам, компьютерным программам, алгоритмам, оптимизирующим туристическую деятельность, изучить туристический потенциал нашей области, выработать новые экскурсионные маршруты.


Заявки принимаются по телефону 8 (3532) 773952 (каф. биоэкологии, Филиппова Ася Вячеславовна)