Евразийская технологическая платформа

25 Июня 2019

В г. Тамбов с 10 по 13 сентября 2019 года пройдет XVI Всероссийская школа-конференция молодых ученых.

Школа-конференция организуется Институтом проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН и сетью Научно-образовательных центров проблем управления (НОЦ ПУ) России совместно с рядом ведущих отечественных научно-исследовательских институтов и вузов в целях развития и пропаганды достижений современной теории управления.

Ежегодно главным организатором конференции является один из региональных НОЦ ПУ. Предыдущие конференции с большим успехом проходили в Самаре, Воронеже, Липецке, Ижевске, Казани, Магнитогорске, Перми, Уфе, Арзамасе и Волгограде. В 2018 году создан НОЦ "Проблемы управления, информатики и защиты информации в организационных и технических системах" совместно с Институтом проблем управления имени В.А. Трапезникова РАН и ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет".

В 2019 году конференция будет проходить 10 – 13 сентября на базе ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет" (ТГТУ). К участию приглашаются молодые ученые (студенты, магистранты и аспиранты, кандидаты наук в возрасте до 35 лет, доктора наук – в возрасте до 39 лет). Наряду с выступлениями молодых ученых планируются пленарные доклады ведущих специалистов в области теории управления.

СРОКИ

Заявки на участие в конференции и доклады для опубликования в сборнике научных работ принимаются до 11 августа 2019 г. с помощью заполнения формы на сайте конференции http//ubs2019.tstu.ru, подтверждение о включении в программу – до 15 августа 2019 г.

Подробнее см. информационное письмо.

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров