Межфакультетская олимпиада

25 Июня 2019

На кафедре химии проведена межфакультетская олимпиада по химии.

Олимпиада посвящена 150-летию открытия периодического закона Д.И. Менделеева и проводилась среди студентов 1-2 курсов. Приняли участие 42 студента, представляющих команды от:

• факультета ветеринарной медицины, специальности «Ветеринария» и направления подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза»
  • факультета биотехнологий и природопользования, направления подготовок: «Лесное дело» и «Технология производства и переработки продукции животноводства»
  • факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
  • института управления рисками и комплексной безопасности, направление подготовки «Техносферная безопасность»

Для каждого студента было подготовлено индивидуальное задание. По окончанию олимпиады были подведены итоги.

Места распределились следующим образом:

В личном зачете среди студентов

Коблянская Евгения

Узюмский Михаил

студенты 1 курса, факультета ветеринарной медицины, специальности «Ветеринария»,

Дидык Мария

студентка 1 курса, факультета биотехнологий и природопользования, направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»,

Рахматуллина Илюза

студентка 1 курса, института риска и комплексной безопасности, направления подготовки «Техносферная безопасность»

Архипова Татьяна

студентка 1 курса, факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»,

Карамышев Валентин

студент 1 курса, факультета ветеринарной медицины, специальности «Ветеринарно-санитарная экспертиза»,

Белова Анастасия

студентка 1 курса, факультета ветеринарной медицины, специальности «Ветеринария»

Поздравляем победителей!

Зав. кафедрой химии И.А. Бабичева, доценты Е.Ю. Клюквина, Н.Ю. Ростова, профессор Герасименко В.В.