12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

День знаний в Институте управления рисками

04 Сентября 2019

2 сентября в Институте управления рисками и комплексной безопасности состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.


Студентов-первокурсников Института управления рисками и комплексной безопасности поздравил с началом нового учебного года начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Николаевич Зенов. Он пожелал каждому успехов в предстоящем ответственном пути, блестящего освоения учебных дисциплин, как в теории, так и на практике, а также, напомнил студентам о той ответственности, которую они несут не только за себя, но и за окружающих, выбрав наш Институт.


Поздравила студентов и профессорско-преподавательский состав Института директор Института управления рисками и комплексной безопасности, доцент Яковлева Евгения Васильевна. Евгения Васильевна пожелала студентам стремиться к знаниям и усердно трудиться над поставленными задачами.


Слова напутствия студентам 1 курса сказали заведующие кафедрами Института, а также преподаватели-кураторы.


Свои пожелания и наставления высказали председатель студенческого актива Института, студентка 3 курса направления подготовки «Техносферная безопасность» - Бахтиярова Зарина и командир добровольного студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс», студент 4 курса направления подготовки «Техносферная безопасность» - Айсагалиев Альбек.


По традиции, праздничное настроение студентам создала вокально-инструментальная группа Главного управления МЧС России по Оренбургской области «Встреча», исполнив известные хиты о службе в МЧС и пожарном братстве. Завершилось мероприятие дружным исполнением Гимна Института управления рисками и комплексной безопасности!


Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности