День знаний в филиалах университета

06 Сентября 2019

2 сентября в филиалах Оренбургского ГАУ прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Адамовский сельскохозяйственный техникум, Бузулукский гидромелиоративный техникум, Илекский зоотехнический техникум, Покровский сельскохозяйственный колледж и Сорочинский ветеринарный техникум традиционно открыли свои двери для студентов. Этот учебный год особенный для Покровского сельскохозяйственного колледжа, так как в этом году учебному заведению исполняется 70-лет!

С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравили директора филиалов, и пожелали участникам торжественных линеек успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

Торжественные мероприятия филиалов посетили почетные гости: представители власти и опытные бизнесмены, работающие в сфере сельского хозяйства (первый заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Захаров Григорий Петрович, начальник управления сельского хозяйства администрации МО Адамовский район Амантаев Сабир Дильжанович, главный специалист по экономике, главный экономист управления сельского хозяйства администрации Бузулукского района Щанькина Ольга Валерьевна, заместитель начальника управления сельского хозяйства Илекского района Галинковский Сергей Петрович, генеральный директор ООО «Мясокомбинат Сорочинский» Ольга Михайловна Аравицкая, начальник с/х управления Сорочинского ГО Муса Гильмандинович Загидуллин).

Гости поздравили студентов с праздником и пожелали каждому успехов в предстоящем ответственном пути, блестящего освоения учебных дисциплин, как в теории, так и на практике.

Начальник управления непрерывного профессионального образвоания Поршин М.Д.