12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Поисковые мероприятия в лесном массиве

12 Сентября 2019

10 сентября студенты ИУР и КБ приняли участие в поисковых мероприятиях в Абдулинском районе.


В связи с обращением Врио начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области А.С. Курлаева и начальника отдела розыска лиц Управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области Д.В.Андреева, а также в рамках Соглашения о сотрудничестве по вопросам проведения совместных поисковых мероприятий по розыску лиц от 09.09.2017г., был поднят по тревоге и мобилизован добровольный мобильный студенческий пожарно-спасательный отряд «Феникс» Института управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского ГАУ, активисты Оренбургского регионального отделения ВСКС в количестве 23 человек.

 

В 2 часа 10 минут 10 сентября студенты-спасатели и добровольцы отправились на поисковые мероприятия в лесном массиве Абдулинского района Оренбургской области, с целью установления местонахождения без вести пропавшей женщины. В поисках также были задействованы более 200 человек – сотрудники полиции Абдулино, Бугуруслана, Бузулука и Оренбурга, представители регионального СК. В результате многочасовых поисков на территории лесополосы пропавшая была обнаружена.


По результатам участия в совместных поисковых мероприятиях в адрес руководства Оренбургского ГАУ, а также Института управления рисками и комплексной безопасности были направлены слова благодарности: «Огромное спасибо от руководства территориального отдела полиции «Абдулинский», а также от лица Управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области. Ребята стойко перенесли объем поисковых мероприятий, девчонки вставали в цепочку и шли! Сейчас в наше время сложно найти таких стойких молодых людей, которые бы понимали понятие Помощь!».


Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности