Агаршева Наталья Николаевна Агаршева

ОП.ЮР03зп-11 группа, Факультет экономики и права
"Ваша жизнь в ваших руках. Только вы способны ее изменить."

Инновационный конкурс «Умник-2019»

29 октября на базе ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ состоится отборочный этап молодежного конкурса «Умник-2019».

Целью программы «УМНИК» является поддержка молодых учёных, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности, а также стимулирование молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов научных разработок.

Проведение отборочного мероприятия «Умник-2019» на базе ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ запланировано на 10:00 часов 29 октября 2019 г. по адресу ул. Коваленко, 5, конференц-зал, третий этаж.

Информационное мероприятие запланировано на 14:00 часов 26 сентября 2019 г. по адресу ул. Ленинская, 59, малый конференц-зал главного корпуса (2 этаж корпуса №9).

По приоритетным направлениям назначены следующие члены экспертной комиссии:

Н1. Цифровые технологии – к.п.н., доцент, заведующий кафедрой автоматизированные системы обработки информации и управления Игорь Владимирович Засидкевич;

Н5. Биотехнологии – д.б.н., профессор, заведующий кафедрой микробиологии и заразных болезней Мария Викторовна Сычева;

Н6. Ресурсосберегающая энергетика – к.т.н., доцент, заведующий кафедрой электроснабжения сельского хозяйства Владимир Иванович Чиндяскин.

Ответственное лицо за сбор заявок, информационное сопровождение участников, проведение мероприятия в университете – председатель СМУиС ОГАУ Реймер В.В., тел. +79228292486.

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения