Школа актива экономического факультета

01 Октября 2019

29 сентября в стенах экономического факультета прошла школа актива для первокурсников «ШЭФ-2019».

Море эмоций, впечатлений, новых знаний и навыков. Участники впервые работали в командах и выполняли творческие задания, прошли трудный, но интересный верёвочный курс, послушали тренинги о студенческих отделах.

Но все же самым запоминающимся стало вечерние мероприятие, где к участникам присоединились гости и выпускники нашего факультета, которые также стали командой. Включив свой талант, навыки и умения, команды с лёгкостью справились с заданием "Каскадеры" в стиле мультфильма Мадагскар, а для сложности выполнения еще и в разных жанрах - получилось незабываемо.

Свои эмоции, чувства и пожелания участники оставили в письмах памяти, которые они написали для участников ШЭФа следующих годов. Итог один, ШЭФ отгремел на ура!

Управление по молодежной политике