12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Юристы-новобранцы

08 Октября 2019

4 октября в 10 часов в конференц-зале юридического факультета состоялось торжественное мероприятие – посвящение в студенты.

 

Со вступительным словом перед присутствующими выступил декан юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент Цибарт Евгений Эдуардович, который отметил важность и значимость данного события для ребят, акцентировал внимание на новом этапе самостоятельной жизни.

 

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали выпускники юридического факультета, которые обратились к первокурсникам с напутственными словами и пожеланиями. Бывшие студенты с нескрываемым волнением и теплотой вспоминали годы студенческой жизни и по-хорошему завидовали ребятам, зачисленным в ряды обучающихся.


Выпускник юридического факультета 2007 года, а ныне – старший следователь по особо важным делам СО ЮАО г. Оренбурга СУ СК по Оренбургской области Анипко Дмитрий Владимирович пожелал ребятам ценить студенческие годы, и прежде всего, оставаться людьми. Помощник прокурора Промышленного района г. Оренбурга – Каратаев Михаил Алексеевич – выпускник 2015 года обратил внимание на важность студенческого билета – первого документа для студента и пожелал успехов в первом «боевом крещении» – сессии. Выпускник 2007 года, а ныне – мировой судья судебного участка № 14 Промышленного района г. Оренбурга Силин Константин Николаевич присоединился к поздравлениям и пожелал ребятам хорошо и прилежно учится, т.к. это определит качество их будущей жизни.


Слова поздравления прозвучали и от старших кураторов 1 курса – кандидата юридических наук, доцента Чичкина Александра Владимировича и 4 курса – кандидата юридических наук, доцента Нарбиковой Натальи Геннадьевны.


От лица студентов 4 курса с наставлениями и поздравлениями выступила Затонская Владислава, которая передала первокурсникам символичный «Ключ знаний».


В качестве поздравлений студенты старших курсов юридического факультета подготовили творческие номера для первокурсников. Мероприятие прошло в дружеской, теплой обстановке. Студенческая семья юридического факультета пополнилась новыми членами, которые выразили слова радости и благодарности, в том числе и профессорско-преподавательскому составу в преддверии празднования международного Дня учителя.


К.ю.н., доцент кафедры уголовного права и процесса Кузнецов А.В.