Школа актива «Эволюция-2019»

09 Октября 2019

6 октября на факультете биотехнологий и природопользования прошла ежегодная школа студенческого актива «Эволюция-2019».

Каждый из участников, прежде чем попасть на школу, прошел конкурсный отбор в виде собеседования. На школе собрались лучшие из лучших.

Все участники были поделены на команды, внутри каждой команды кураторами проводились игры на знакомство, так же ребятам нужно было придумать название команды и девиз, после чего команды отправились проходить веревочный курс, который предназначен для сплочения ребят.

День у участников прошёл очень насыщенно, ребята станцевали много веселых тонусов, посетили интересные тренинги. На вечернем мероприятии команды представили сценки на заданные им темы, а организаторы подарили личные подарки тем участникам, которые, по их мнению, чем-либо отличились или запомнились. После чего организаторы вместе с участниками спели всем известные песни под гитару. В конце всех участников ожидал торжественный момент - вручение сертификатов.

Завершилась «Эволюция-2019» проведением свечки, где участники и организаторы поделились своими впечатлениями о прошедшем дне.

Школа актива помогает каждому первокурснику окунуться в студенческую жизнь, которая заключается не только в получении знаний на парах, подготовке домашнего задания, посещений лекций и семинаров, но и в активной жизнедеятельности факультета и университета – форумы, слеты, акции, мероприятия.

Управление по молодежной политике.