Посвящение в студенты ФБиП

17 Октября 2019

8 октября прошло самое долгожданное мероприятие для студентов 1 курса факультета биотехнологий и природопользования - Посвящение в студенты.

Торжественное событие состоялось в актовом зале Оренбургского ГАУ.

С поздравительным и напутственным словом выступил декан факультета, профессор Владимир Николаевич Никулин, который пожелал студентам выдержки, трудолюбия и успехов в учебе.

Слова поддержки в адрес первокурсников сказали кураторы: Филиппова Ася Вячеславовна, Ангальт Елена Михайловна, Мустафин Рамис Зуфарович, Ежова Оксана Юрьевна.

На протяжении всего концерта в зале царила душевная, веселая обстановка! Вчерашние абитуриенты – сегодняшние студенты продемонстрировали свои творческие способности, представляя свои группы веселыми музыкальными номерами.

Завершилось мероприятие церемонией посвящения. Студенты первого курса с гордостью произнесли клятву с честью и достоинством нести имя студента Оренбургского государственного аграрного университета.

Деканат факультета биотехнологий и природопользования